Обнаружение факта педофилии после совершения девочкой 16 лет - Какие дальнейшие действия возможны?
Узнал о факте педофилии. НО ПОСЛЕ ИСПОЛНЕНИЯ ДЕВОЧКЕ 16 лет. Девочка показаний точно давать не будет. Чтог можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Срок давности привлечения по такой статье очень большой. Все что вы можете сделать это хорошенько дать ремня... хотя... просто сводить к хорошему психологу, который сможет убедить её. Подобные дела рассматриваются все равно в закрытом режиме, т.е. никто в принципе не узнает о том, что произошло.
Спасибо за грамотный ответ!