Имею ли я право не пускать ее мать если я не согласен?
Уважаемый Антон!
В соответствии с п. 1 ст. 246 Гражданского кодекса РФ владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
То есть, в данном случае, для вселение матери Вашей супруги в квартиру, принадлежащую Вам на праве долевой собственности, требуется согласия всех долевых собственников (за несовершеннолетних данное согласие дают их законные представители). При отсутствии такового согласия от хотя бы одного долевого собственника (например, от Вас), её вселение будет возможно только в судебном порядке.
Удачи Вам!