Неправильно указан код паспорта в договоре купли-продажи квартиры - последствия и возможности исправления
Купила квартиру (ипотека), сейчас заметила что в договоре купли-продажи неверно указан код моего паспорта. Чем это мне грозит и как можно исправить?
Лучший ответ
Думаю, что причин для серьезных опасений нет. Это не является основанием для признания сделки недействительной. Кроме того, в договоре достаточно других идентифицирующих признаков однозначно характеризирующих Вас как поупателя.