Нашим дедушкой (со стороны бывшего мужа) были выложены в интернет фотографии из домашнего архива.

Нашим дедушкой (со стороны бывшего мужа) были выложены в интернет фотографии из домашнего архива. Их увидела случайно моя мама. Я требую удалить фотографии. Родственниками в хамской форме был дан отказ. Что делать?

Как удалить фото ребенка из соц. сетей? Сыну 4 года. К администратору сайта обращалась. Пришел ответ, что они не решают семейных конфликтов. Могу ли я подать иск по статьям Статья 130. Оскорбление 137. Неприкосновенность частной жизни по отношению к сыну?

Лучший ответ

Обратиться к администратору соцсети .