Я взяла займ в Фаст финанс если а платит также нечем что меня ждёт?

Я взяла займ в фаст финанс если а платиттакже нечем что меня ждёт?
Лучший ответ

Елена, может будут звонить до бесконечности, может, подадут иск в суд о взыскании денежных средств.

Как знать... будущее покажет...

Здравствуйте, Елена!

Вас ждёт долгое и не всегда приятное общение с коллекторами. Затем либо судебное решение, либо судебный приказ о взыскании с Вас суммы долга.

На основании данных документов судебные приставы будут удерживать из Вашего официального источника дохода не более 50 %. Также могут арестовать и реализовать Ваше имущество (кроме единственного жилья) в счёт погашения долга.