Если есть шанс выиграть дело: кто возьмется за него?
Шансы на благоприятный исход дела есть!
Необходимо техническое заключение почему не сработали подушки безопасности и как могли измениться телесные повреждения в случае если бы они сработали?
Далее необходимо обратиться к официальному диллеру ниссан, где покупали автомашину с претензией в порядке закона о защите прав потребителя в результате которого был причинен вред здоровью.
После получения ответа на претензию вероятнее всего обращаться в суд за компенсацией причиненного как материального вреда на лечении, так и морального за проданный некачественный товар функциональность которого привела к подобным повреждениям!