Что мне дальше делать я не согласна с решением суда?
После смерти дяди прошло 10 лет, моя мама, его родная сестра через суд получила право собственности на квартиру. Когда прошло полтора года как дядю похоронили мама моя звонила его сыну чтоб он оформил наследство, но тот отказался, проходит еще несколько лет я звоню ему говорила чтоб он нанял адвоката на принятия наследства, он отказался нет денег. Вот и проходит еще несколько лет и мы нанимаем адвоката, получаем документы на квартиру и появляется сын его с адвокатом и отыгрывают эту квартиру. Что мне дальше делать я не согласна с решением суда? Да и еще его расходы на адвоката нам припесали.
Лучший ответ
Если не согласны с решение суда, то необходимо подавать кассационную жалобу, указывать свои доводы в обоснование требований и просить признать решение незаконным и отменить его!
Что бы получить квартиру назад необходимо подать иск о признании права собственности за вами и доказывать что вы сделали всё что бы квартира стала ваша и неоднократно намекали сделать это племяннику, который фактически не принял наследство и отказался от него!