Проведено исполнительное производство без указания основного долга - что делать?

Вопрос №14545250 из г. Воронеж
опубликован 31.08.2018, 10:42
Сегодня на сайте приставов обнаружила у мужа Исполнительное Производство следующего содержания Постановление судебного пристава-исполнителя от 13.06.2017 № 36035/17/2081161 Постановление о взыскании исполнительского сбора. СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ-ИСПОЛНИТЕЛЬ МОСП ПО ОИП и указана сумма сбора. При этом основной предмет исполнения (налог, штраф и т.д.) не указаны. Как такое возможно? За что же тогда начислили исполнительский сбор, если нет основного долга? И никаких других ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, здравствуйте!

В случае, если долг по основному исполнительному листу Вашим супругом оплачен, данные об этом исполнительном производстве в интернет-базе ФССП значиться не будут.

31.08.2018, 11:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Долг уже давно списан. Есть постановление о прекращении. А это ИП появилось сегодня.

31.08.2018, 12:15

Просто позвоните судебному приставу-исполнителю и спросите к какому основному долгу имеет отношение исполнительский сбор.

31.08.2018, 12:47