Предложили помощь в проведении реструктуризации и взятии кредита в банке. Можно ли доверять такому?
Уважаемый Алексей Александрович, пока Вам это никто не скажет. Надо смотреть предложение и документы по этому предложение. Пока попахивает аферой.
Добрый день Алексей Александрович, в вашем случае БЕСПЛАТНО-конечно доверяйте, если с вас требуют деньги, то все действия по оказанию помощи закончатся-так и не начавшись с момента расчета!
Поэтому ни в коем случае не платите за данные услуги-это обман.
Помощь в рестуктуризации предложил юрист из москвы, просил приехать к нему в офис чтоб заключить договор и после он займется моим делом. Адрес сообщил сразу. А помощь в получении кредита предложила другая контора в москве. Адрес обещали сообщить только когда я соберусь приехать к ним. На счет оплаты своих услуг оба ничего конкретного не сказали. Обман ли это? И стоит ли ехать к ним?
Здравствуйте, Алексей Александрович!
Как правило все подобные предложения являются хитростями аферистов.
Для начала попросите показать договор на оказание этой услуги, почитайте, что они в нем предлагают.