Ответчик оплатил счет за независимую экспертизу - означает ли это, что я выиграла дело?
Нет, это еще не значит, что вы выиграли дело. Сначала нужно ознакомиться с экспертизой, чтобы понять, в чью она пользу. Так что у вас еще все впереди.
Анджела Владимировна, г. Улан-Удэ, я бы не торопилась с выводами суда.
Экспертизу должен оплатить (или внести деньги на оплату в депозит суда) тот, кто ходатайствует о ее назначении. Если решение суда будет в вашу пользу, эти деньги взыщут с другой стороны.
У вас должно быть решение суда в котором все прописано. Кто, кому, сколько и за что должен платить Имейте это решение у себя и руководствуйтесь им.