Я купила дом на материнский капитал. Могу ли я его продать?

Лучший ответ

Да, если детям предоставите доли в другом жилье не меньше чем в продаваемом доме.

Опека должна дать разрешение на продажу, либо напишите обязательство что предоставите доли в другом купленном вновь жилье.

Можете Вы его продать или нет не знаю, но продать имеете право, но только без ущемления прав ребёнка, поскольку он имеет в ней долю.

Удачи!