Можно ли обжаловать судебный приказ о выплате алиментов и в каких инстанциях
На основании судебного приказа от мая 2015 года, я подала на алименты на бывшего мужа, таким образом образовалась задолженность с 2015 г. по настоящее время, согласно расчетам произведенным суд. приставом. Бывший муж не согласен, считает, что денежные средства выделял в период совместного проживания, таким образом не признает сумму долга по алиментам. Вопрос: возможно ли обжалование со стороны бывшего мужа? И в каких инстанциях?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Обжаловать то он конечно может, но какие у него для этого основания?
Кроме того, могу сказать Вам, что если имеется задолженность, то Вы дополнительно можете подать исковое заявление о взыскании с него неустойки.
Спасибо за грамотный ответ!