Как быть? Хозяйка квартиры забрала мебель и бытовую технику за долг и выгнала на улицу с 9 месячным ребенком поменяла замки.
Очень сочувствую. Очень тяжелая ситуация. Но тут ничего не сделать, кроме как заплатить долг и вернуть свои вещи. Во всяком случае, забирать ВАШЕ имущество она права не имела. Вы ж его не оставляли ей под залог. Она совершила самоуправство. Ст 330 уголовного кодекса. А вот, Вы, уголовного закона не нарушили тем, что не имели денежных средств на оплату жилья. Вы не скрылись с места жительства.
Что делать теперь, решать Вам. Можно написать заявление на нее. Не смотря на долг, она не имела права забирать Ваше имущество, которое не было залогом (если не было).