И, второе, заменена ли кассационная жалоба апелляционной?
Попробую еще раз.
Статья
1. Основаниями для отмены или изменения решения суда в кассационном порядке являются:
1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;
2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;
3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;
4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.
Составлению жалобы предшествуют изучение материалов дела, анализ правовой ситуации. Виртуально помочь Вам невозможно.
Нужно поторопиться, т.к. для подачи кассационной жалобы предусмотрено только 10 дней с момента вынесения решения, после этого, если будете не согласны с определением кассационной инстанции, можно подать надзорную жалобу.