Продал квартиру, но остался с долгами - Как удалиться с лицевого счета проданного жилья?
Ересь какая то... Закажите выписку из ЕГРН (о праве собственности на объект - 400 руб.), там будет указан текущий собственник и отнесите в управляющую компанию, начисляющую платежи вместе с договором купли-продажи. И... всё...
Здравствуйте, Лилия! Просто обратитесь в управляющую компанию с договором купли-продажи и напишите заявление, чтобы перестали начислять Вам задолженность по оплате, т.к у квартиры новый собственник и в соответствии с 153 ЖК РФ обязанность по такой оплате возникает у последнего с момента оформления права собственности!
Спасибо за обращение!