Переоформление лицевого счета в Энергосбыте при покупке квартиры у наследника - какие документы понадобятся?
Купила квартиру у наследника (хозяйка квартиры умерла), лицевой счет в Энергосбыте остался на умершую хозяйку, наследник его не переоформил. Будет ли достаточно св-ва о собственности и договора купли-продажи между мной и наследником для переоформления лицевого счета?
Лучший ответ
Да, должно быть достаточно
Я все понял, благодарю!