Клиент требует возврата средств от инвестиционной компании FMC после убыточных сделок на рынке Форекс
Требую вернуть деньги у инвестиционной компании FMC , оказывающей услуги трейдинга на рынке Форекс. Я работаю с это компанией с конца 2017 года. Проблема возникла в феврале 2018. Мой трейдер уговорил меня передать средства в управление их ялучшему трейдеру, по его словам. После передачи средств управление путём передачи паролей, депозит был слит путём открытия огромного количества убыточных сделок. Трейдер использовал робота. Компания не отказывается в том что былапроблема, но вместо возврата денег предложила ликвидность в виде бонуса на который можно торговать и при достижении определённого количества лотов, бонус зачисляется в средства депозита. Я согласился в качественно временного решения до расследования инцидента и принятия решения по возврату денег. До сих пор компания обещает решить проблему но так и не решила ссылаясь все время на какие-то причины. При этом не отказывается от ого что проблема с из стороны. Можете помочь вернуть деньги?
Игорь, сложно. Вы же сами предоставили доступ к своим аккаунтам.
Можно попробовать подать заявление в правоохранительные органы о мошенничестве.