Вопрос о шансах на установление отцовства при разводе в суде на основании фотодоказательств измены бывшей супруги.
Такая ситуация, я хочу подать в суд на установление отцовства, с матерью ребёнка на данный момент развожусь, развод длится несколько месяцев по причине неявки ее в суд, есть фото доказывающие ее измены в момент нахождения в браке со мной, каковы шансы того что суд будет на моей стороне?
Вам просто надо провести тест ДНК данный тест установит отец вы или не отец, если тест установит что вы отец, то подавайте иск о том чтобы ребёнка оставили жить с вами, тогда с матери сможете взыскать алименты.
Уважаемый автор! Если вы подаете иск об установлении отцовства, то считаете, что ребенок ваш, есть еще и исковое заявление об исключении данных, внесенных в актовую запись, если считаете что ребенок не ваш. Но в любом случае суд будет проводить т. н. экспертизу ДНК, по результатам которой он и примет решение.
Уважаемый Никита.
Ваши шансы выявит и установит суд.
Итог зависит от результатов судебной экспертизы ДНК.
Возможно проведение экспертизы на измену.
С уважением.