Слышала, что дело длится долго и без помощи юриста не обойтись.

Я хочу подать иск на установление отцовства и алименты. Слышала, что дело длится долго и без помощи юриста не обойтись. Каковы шансы выиграть без помощи юриста?
Лучший ответ

Без юриста будет очень тяжело.... Скорее всего, понадобится экспертиза.... Если вы что-то упустите и проиграете дело, в дальнейшем подать в суд будет невозможно, какого-бы юриста не наняли-бы.... Обращайтесь 38-02-65, поможем (расценки 50% от минимальных адвокатских.....)