Возможные риски при продаже квартиры через банк Открытие - есть ли случаи невыплат денег продавцам?
Господа. Я продаю квартиру (3 х комн. Без долгов и обременений). Риэлторы покупателей подобрали с ипотечным договором от банка "Открытие" (на данный момент под санацией у СБ РФ). Есть опасения, что после регистрации квартиры в МФЦ (согласно тройственному договору между Продавцом-Банком-Покупателем) банк надет повод не перевести деньги Продавцу.
Вопрос: Были ли случаи невыплат банком ("Открытие") денег, несмотря на обязательства по договору?
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации необходимо смотреть условия договора, для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.
Следовало ожидать