Как действовать, если при покупке авто в кредит обнаружены условия, увеличивающие стоимость и процентную ставку?
Купили авто в кредит. Как выяснилось в договор включены индивидуальные условия которые увеличивают стоимость кредита и прописано что в случае возврата увеличится процентная ставка. Прошел один день. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. В настоящее время многие банки указывают, что например при отказе от страховки, увеличивается процентная ставка. Вы оформив кредит согласились с условиями банка.
Ответ отключен модератором