Начались угрозы звонками родственникам из-за невозможности продлить займ - что делать?
Взяла в долг в росденьги не смогла вовремя продлить займ или заплатить. Начались звонки с угрозой что начнут звонить родственникам, хотя номера телефонов своих родных не указывали. Еще задают такой вопрос, почему одним заплатила нашла деньги а им нет. Якобы проверили информацию. Скажите пожалуйста правомерны их действия и что делать? От уплаты долга не отказывалась просто в данный момент сложилась сложная финансовая ситуация. Спасибо.
Лучший ответ
Меняйте телефонные номера, никакой информации не выдавайте, пишите заявление на отзыв персональных данных и посылайте эту организацию в суд. Если Вы делали, хоть один платеж, то Вам не о чем волноваться.
Спасибо за объяснение!
Лилия
Валентина
Как защититься от коллекторов после просрочки займа в МФО?
Надежда
Опыт займа в организации Быстроденьги - проблемы с продлением и угрозы из-за невозможности погасить долг
Сергей
Как решить финансовые проблемы и избавиться от долгов в МФО?
Юлия
Что делать, если не смог выплатить микрозайм и коллекторы грозятся?
Вова
Что делать, если звонят знакомым о просрочке долга, хотя номеров телефона у меня нет?.
Любовь Ивановна
Что делать, если штрафы по микрокредиту превышают сумму долга и не смогу оплатить долг единовременно?
Марина
Как решить проблему множества кредитов и задолженности по коммунальным услугам?
Татьяна
Бесконечные звонки и оскорбления - что делать при нарушении закона МФК Деньги сразу?
Татьяна
Росденьги требуют увольнения и угрожают родственникам - что делать?