Опыт займа в организации Быстроденьги - проблемы с продлением и угрозы из-за невозможности погасить долг
У меня такая ситуация. 8 мая брала в организации "Быстроденьги" 10 т.р. Займ должна была продлить через 2 недели, заплатив 23 мая 3,2 т. р. Но продлить не смогла, ситуация финансовая не позволила. В итоге на данный момент они требуют погасить долг полностью с процентами,17900 р. Таких денег нет, предлагала им заплатить сумму процентов и продлить займ, не соглашаются. В итоге звонят каждый день с разных номеров, отдел по работе с задолженностью, настоятельно рекомендуют погасить. Или в противном случае угрожают звонить на работу, родственикам, испортить кредитную историю и т.д. Как с ними разговаривать, или не разговаривать вообще, подскажите что делать.
Здравствуйте!
Это - коллекторы.
Заявление в полицию пишите по факту угроз и вымогательства
УДАЧИ ВАМ