Проблемы с разделением имущества - Как решить вопросы по совместно нажитому имуществу и кредитам в браке без суда?
Здравствуйте, Ева!
Чтобы решить данный вопрос без суда, Вы можете оформить брачный контракт и заверить его нотариально. В данном документе Вы детально можете прописать что и компу будет принадлежать после расторжения брака.
Добрый день! Можно разделить имущество и по соглашению сторон, только оно должно быть заверено нотариально согласно СК РФ. Можно составить брачный договор и определить режим использования имущества супругов в том числе прописать все обязательства по кредитам, которые берутся в браке. Или делить по судо в равных частям в том числе и кредиты.