Белгород, 01.09.2018, 14:32

Скажите пожалуйста когда я смогу выйти на пенсию если у меня 30 лет стажа по второй сетке.

Вопрос №14548712 из г. Белгород
опубликован 01.09.2018, 14:32
Скажите пожалуйста когда я смогу выйти на пенсию если у меня 30 лет стажа по второй сетке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Важно знать Ваш год рождения, и кто Вы - мужчина или женщина?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

01.09.2018, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Женщина 1970 гр извините за выше намисаное.

02.09.2018, 10:59

Здравствуйте. Пока закон не принят. Рассмотрение законопроекта только в октябре 2018 г. Скорее всего, на 5 лет позже.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

02.09.2018, 11:30