Ребенок лопнул 10 из 11 шаров, но не получил обещанный супер-приз - куда написать жалобу?

Вышла такая ситуация, в парковой зоне стоит ларек с шарами, где предлагается ребенку лопнуть шары дротиками, ребенок лопнул шары 10 из 11. На рекламном щите написано 10-супер приз. В итоге утверждают что нужно 11. Приз не дали, куда написать жалобу. Заранее спасибо.
Лучший ответ

В администрацию, на чьей территории находится данный ларёк. А также в Рос. потребнадзор. Здесь явное нарушение Закона о Защите прав потребителя и недобросовестной рекламы. Желаю удачи. В.

Выражаю признательность за помощь.

Юридические услуги в Оренбург