Такой вопрос можно ли устроиться ФСБ если родственники жены живут в заграницей.
Лучший ответ
Законодательных ограничений для поступления на службу в органы Федеральной службы безопаности при наличии родственников жены, живущих за границей, не существует. Данные родственники не считаются вашими близкими родственниками (ст. 14 СК РФ). Удачи!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, уважаемый Рафикс!
При обращении в ФСБ по поводу устройства на службу или на работу, Вам подробно там разъяснят, какие от Вас потребуются для рассмотрения этого очень серьезного вопроса документы и информация. Там же Вам ответят и на этот вопрос.
Удачи Вам.
Огромное спасибо всем