Можно ли устроиться в ФСБ если дедушка и бабушка живут на Украине.
Да, можете устроиться в органы, нет никаких ограничений. Тем более по закону дедушки и бабушки членами семьи не являются, они только родственники.
Если дедушка и бабушка не имели проблем с законом не осуждены на Украине, нет проблем.
На данный вопрос законодательством установлена только возможность подать соответствующее заявление любого лица. Конкретные условия приема на работу/службу или обучение, устанавливаются непосредственно работодателем или учебным заведением. Родители, родственники — граждане другого государства — не являются основаниями для отказа в приеме на работу или учебу.
Такие вопросы не задают на сайтах. Идите в кадры, заполняете анкеты и другие документы и ждёте результаты спецпроверок.