Https://docs.google.com/document/d/1twUhes2nc5WYRi3_s59WhkjAZIUFEagonz5Ww_JVfPk/edit?hl=ru&pli=1

ИСК ОБ УСТРАНЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ К ОБЩЕНИЮ С РЕБЕНКОМ И ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОРЯДКА ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ судья приостановил действия иска по ст. 131, 132 ГПК РФ а именно, истцу необходимо предоставить исковое заявление с документами для органов опеки и попечительства по месту жительства исца, а так же предоставить полный пакет документов для ответчика и МО Юго-запад нужно ли мне идти в орган опеки и туда предоставить иск и документы, или просто нужно предоставить копии документов и иска в суд, ссылка на документ, ниже ссылка на иск, посмотрите пожалуйста все ли указанны пункты в исковом заявлении согласно ст. 131, 132 ГПК РФ копии документов: свидетельство о рождении ребенка свидетельство о браке характеристика с работы договор на снятия жилья копия иска копии чеков денег которые я отправлял ей на ребенка (на всякий случай если ответчица подаст на алименты) https://docs.google.com/document/d/1twUhes2nc5WYRi3_s59WhkjAZIUFEagonz5Ww_JVfPk/edit?hl=ru&pli=1
Лучший ответ

Все копии предоставляются только в суд.

хорошо но не ответили в полной мере на вопрос, все ли правильно заполнено в исковом заявлении и согласно ст. 131, 132 ГПК РФ

Только в суд.

Ответы на вопросе на сайте не преполагают обращения юриста к дополнительной ссылке. Вся ваша информацмя должна быть только в поставленном вами вопросе.