Мегафон предъявляет необоснованные счета на крупные суммы по номеру корпоративной связи - мошенничество или недосмотр оператора?
"Мегафон" предъявил необоснованные счета на крупные суммы по номеру, которым пользовалась я, работник предприятия, у которого договор с "Мегафон" на корпоративную связь. Я написала несколько претензий, т.к. по распечаткам налицо мошенничество оператора. Ответ был предсказуемым - все начисления верны. Работодатель теперь эти суммы предъявляет мне и не хочет подавать в суд на "Мегафон". Могу ли лично я подать на них в суд от себя? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Т.к. претензии предъявляют Вам, то Вы вправе оспорить указанные обязательства путем подачи искового заявления в порядке, предусмотренном статьями
Спасибо, буду знать.