Заплатила по договору за юр.услуги, но проверив юриста хочу отказаться, часть денег отдала, можно ли будет вернуть деньги?

Уважаемая Галина!
Вы забыли сообщить о договоре, который Вы заключили с Вашим юристом. Поведайте, что конкретно написано в нём по поводу возврата денег.
По поводу возврата денежных средств в договоре не прописано, юрист оказался мошенником.
Галина, на правоотношения между клиентом и юристом действует Закон о защите прав потребителей, который защищает права потребителя. Согласно ему Вы имеете право в любое время расторгнуть договор с требованием возврата денег. Деньги обязаны Вам вернуть, за минусом понесенных расходов.