Могу ли я преподавать ОБЖ если закончил технический ВУЗ но в армии не служил.
Могу ли я прподовать обж если закончил технический ВУЗ но в армии не служил.
Лучший ответ
Да,конечно для преподавателя ОБЖ или любого другого учителя главное наличие высшего или средне профессионального образования педагогического образования, служба в армии никак не связаны с педагогической деятельностью, и не принимать на основании НЕ службы в армии в школу очень грубое нарушение права вашего.