Возможные варианты и пути решения проблемы при прописке жены в России и сохранении недвижимости в Украине
Моя невеста - гражданка Украины, а я гражданин РФ. После свадьбы планирую прописать жену в России. Дело в том что у Моей будущей жены На родине есть недвижимость-квартира.
Неужели после выписки из Украины и прописки в РФ она потеряет недвижимость?...
Какие есть варианты, возможно ли оформить второе гражданство? И какие есть вообще пути решения проблемы?
Прочитал что оно вроде не существует, но возможно, поскольку есть лазейка. Ответте пожалуйста
Заранее спасибо.
У меня в практике были подобные случаи с Украиной, снятие с регистрации не приведет к утрате права собственности на жильё, главное обеспечить его надлежащее содержание, присматривать и не допускать бесхозное состояние.