Незаконное оформление кредита - Как очистить мою кредитную историю и обратиться в банк
Вам надо сначала истребовать документы, затем признать кредитный договор ничтожным, а после уже в судебном порядке внести изменения в кредитную историю. И всё это надо делать теперь по собственной инициативе, банк разбираться не будет.
Для юридической помощи в подготовке документов можете обратиться к адвокату в приватном порядке (в личные сообщения).
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Анна, Вы не теряли Документы в этот период? В данном случае имеет смысл подать заявление о мошенничестве и в рамках доследственной проверки попробовать получить все материалы по этому кредитному договору, в том числе (возможно) выяснить кто же все таки платил тот самый кредит.
Паспорт никогда не теряла. Вчера узнала, что этой компании больше нет и офисов ее тоже. Она исключена банком россии из реестра микрофинансовых компаний 30.08.18. Куда обращаться?