Мошенники в автосалоне - Как избежать обмана и неправомерных действий при приобретении автомобиля?
Муж приобрёл в автосалоне автомобиль. Я была против. Автосалон находится в другом городе. Сначала его обманули с ценой, потом был навязан автокредит. Думаю, что работают там мошенники. Сумма выплат по договору с банком намного превышает его доходы. Адекватный человек или незапуганный такой договор подписать не мог. У нас двое несовершеннолетних детей. Подскажите, что нам делать? Куда обратиться? Есть ли шансы?
вы можете оспорить все сделки через суд в связи с отсутствием вашего согласия на совершения сделки.(ст. 35 Семейного кодекса РФ).Ваш муж ведь заведомо знал что вы против приобретения автомобиля.
Автомобиль рекомендую не передавать в автосалон без расторжения договора в письменном виде.При передаче должен быть составлен акт передачи.