Функции ревизионной комиссии СНТ сохраняются до избрания новой - чем это регламентируется?
По Уставу и фз №66-ФЗ ревизионная комиссия СНТ избирается сроком на 2 года. Если полномочия комиссии закончились год назад, а новая не была выбрана (такой вопрос не вносился в повестку дня очередного собрания), сохраняются функции за старой рев. комиссией до избрания новой? Если да, то чем это регламентируется?
Да ничем, просто если они работают более чем 2 года это нарушение закона, и при заявлении прокуратура или администрации, председатель правления будет привлечён к ответственности, в зависимости от того, почему он не вынес на правление прекращение полномочий ревизионной комиссии.