Новая ревизионная комиссия получает право перепроверять работу старой комиссии, но результаты признаны удовлетворительными.

Вопрос №19103669 из г. Симферополь
опубликован 15.02.2022, 11:05
Новая ревизионная комиссия в праве перепроверять деятельность старой рев. комисси? Работа старой рев. комисси и и правления общим собранием - принята удовлетворительно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вправе, она может проверять работу прошлой ревизии.

15.02.2022, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Где то читала, что если общим собранием принято считать работу удовлетворительной, то они не обязаны проверять. Почему есть разночтения?

26.03.2022, 10:48

На то они и ревизионная комиссия.

11.04.2022, 10:11

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034