Моего знакомого осудили по Статье 228 часть 2.Срок 3 года общего режима. Он спрашивает: Попадает день за полтора дня в тюрьме?
Лучший ответ
В соответствии с ФЗ 186, которым внесены изменения в ст.72 УК РФ, Вашему знакомому, в соответствии с ч.3.2 ст.72 УК РФ, возможен пересчет, но только 1 день за 1 день. Поэтому, извините, но за 1,5 не получится.