Вопросы выплаты заработной платы и возможные штрафы при увольнении
Здравствуйте!
Напишите заявление по собственному желанию об увольнении.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи.
С ВАс должны не штраф требовать, а оплатить Вам за отработанное время. (если не было никаких ситуаций, когда Вы обязаны возместить работодателю вред).
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!