Орёл, 03.09.2018, 09:50

При проведении газа положена ли льготникам какая-то скидка?

Вопрос №14552868 из г. Орёл
опубликован 03.09.2018, 09:50
При проведении газа положена ли льготникам какаято скидка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, а только при плате за жкх мы просто хотели провести в квартиру газ именно при проведении газа положена ли скидка и что нам говорить в газавой компании?

02.03.2019, 01:56

Именно при проведении газа скидка не предусмотрена это услуга персонального характера и предоставляется по частному договору по цене установленной компанией ст 421 422 ГК.

02.03.2019, 01:59

Вы не пишите кк какой категории льготников Вы относитесь. В любом случае Вам надо обратиться в газоснабжающую организацию и местную администрацию - узнать у них о льготах.

03.09.2018, 09:54
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мой супруг ветеран боевых действий ему положены льготы вот их я и имела в виду.

02.03.2019, 01:47

Да вы имеете право на жилищную субсидию на ВСЕ коммунальные услуги 50%

02.03.2019, 01:50

Скажите, а только при плате за жкх мы просто хотели провести в квартиру газ именно при проведении газа положена ли скидка и что нам говорить в газавой компании?

02.03.2019, 01:56

Именно при проведении газа скидка не предусмотрена это услуга персонального характера и предоставляется по частному договору по цене установленной компанией ст 421 422 ГК.

02.03.2019, 01:59