Как вернуть деньги за онлайн курсы по диетологии после начала обучения?

Проплатила полностью онлайн курсы. Старт курса состоялся 22 Августа.

31 Августа письмом отправила с отказом от курсов, по причине того что в ходе обучения, поняла, что мне это не интересно и заниматься я этим не буду.

Договор мы не заключали. Перевела деньги на счет.

Курсы по диетологии, Украина, Донецк.

! На сайте указано:

100% Гарантия возврата денег!

На случай, если вдруг Вам не понравится наша программа, мы даем 100% гарантию возврата средств после первого занятия. Вы ничего не теряете, это – Ваша страховка.

http://serebryanskaya.com/dietcourse/

Если нужно, вот сайт

То есть была возможность возврата только 22-24 Августа.

Вопрос?

Если я передумала проходить обучение, это я поняла для себя на 4 уроке, могу ли я вернуть деньги? Каким образом?

Спасибо!

Лучший ответ

Написали заявление на отказ от договора, теперь если не вернут деньги обратитесь в суд. Не помешает обращение в полицию, так как вполне возможно, что Вы связались с мошенниками, ст.159 УК РФ.

Спасибо за вашу работу!