Официальная регистрация брака - влияние на имущество и возможность приватизации квартиры
Помогите разобраться. Моему мужу дали квартиру по договору соц найма, в браке мы не состоим. Хотим официально зарегистрировать свой брак, но у меня в собственности есть дом. Что нам ждать в дальнейшем. Не отнимут ли квартиру, Сможем ли мы после выслуги лет ее приватизировать и получим ли субсидии? Или я так же как и муж не должна ничего иметь в собственности?
Если квартира по договору именно соцнайма - любое наличие своей жилой собственности никак не влияет на принадлежность этой квартиры нанимателю, равно как и на ее приватизации (если право приватизации не использовано - можно использовать в отношении этой квартиры).