Как наказать председателя ТСЖ за законное взыскание денег с жильцов и куда обратиться для жалобы?

Если тсж проиграла суд законно взыскивать деньги с жильцов внося их в квитанции за квартплату на исполнение исполнительного листа. 'председатель распределила на всех жильцов и включила в кварплату. Как наказать председателя куда жаловатся.

Лучший ответ

Добрый день! Нет это не законно! ТСЖ является юридическим лицом и по своим обязательствам отвечает само, жильцы не отвечают по обязательствам ТСЖ в том числе и при наличии долга по исполнительным листам. Так что Вы вправе обратиться с жалобами жилищную инспекцию и в прокуратуру.