Неприемлемое расписание занятий в школе - длительные занятия, неудобные перерывы и классный час в неудобное время
Нас не устраивает расписание в школе... в среду дети,6 класс учатся до 19-20 причем последний биология а перед этим уроком окно и а в четверг в 11 часов классный час... затем окно.. как написать завление.
Лучший ответ
Такое заявление пишется в простой письменной форме, излагайте все обстоятельства дела по существу, указывайте почему вас не устраивает такой график, обосновывайте свои доводы и просите пересмотреть учебное расписание.
Обязательные требования к обращению установлены статьей 7 закона РФ" О порядке рассмотрения обращений граждан". Чтобы обращение было эффективным, необходимо обосновать его ссылками на законодательство, санитарные нормы и указать правовые последствия неисполнения требования.