Проблемы с расписанием 6 класса - много окон в четверг и конфликт с другими занятиями
Ну, если расписание утверждено директором, то Вы ничего поделать с этим не сможете;
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об образовании в Российской Федерации"
""Статья 25. Устав образовательной организации
""1. Образовательная организация действует на основании устава, утвержденного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
2. В уставе образовательной организации должна содержаться наряду с информацией, предусмотренной законодательством Российской Федерации, следующая информация:
1) тип образовательной организации;
2) учредитель или учредители образовательной организации;
3) виды реализуемых образовательных программ с указанием уровня образования и (или) направленности;
4) структура и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок их формирования и сроки полномочий.
3. В образовательной организации должны быть созданы условия для ознакомления всех работников, обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся с ее уставом.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, придётся немного подождать, ведь учебное расписание пока только верстается. Всё приведут в норму. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.