Как получить выписку по лицевому счёту в Сбербанке?

Мне нужна выписка по лицевому счёту, указанному в платёжке, р/с в сбербанке, нужна выписка о движении денежных средств по лицевому счёту, приход-списание. Как можно её получить в сбербанке?
Лучший ответ

Данный документ можно получить тремя способами:

нанести личный визит в уполномоченную организацию. В разных городах это могут быть паспортный стол, администрация города или поселения, ЖЭУ, РЭУ, ТСЖ и им подобные организации;

запросить лицевой счет в территориальном подразделении МФЦ, если таковое функционирует в вашем городе. В большинстве городов быстрее и проще всего получить эту бумагу именно через многофункциональный центр;

заказать документ на сайте «Госуслуги». Во многих, но не во всех городах эта услуга предоставляется в электронном виде. Уточняйте, есть ли ваше муниципальное образование в списках предоставляющих данную информацию через сайт gosuslugi.ru.

Вы можете запросить любой документ, если это относиться к вам и счет открыт на ваше имя. Напишите заявление и банк ответит вам в течение 30 дней. Сформулируйте правильно.

Обратитесь в банк с паспортом и получите выписку со счета.

В "счёте за жилищно-коммунальные услуги" указан лицевой счёт на, так сказать, жильца, приобретателя жилья - имеющего ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ, а счёт организации., коммерческой структуры.. и вот выписка на движение денег ро этому лицевому и расчётному счёту.