Меня интересует пенсия по выслуге лет педагогам 2019 году.
Здравствуйте,
И в чем конкретно заключается ваш вопрос юристу?
Во первых 2019 год еще не наступил и мы не ясновидящие,
Во вторых, вопрос нужно задавать конкретно и по существу, а по вашему вопросу можно книгу или диплом написать.
Попробуйте сходить в пенсионный фонд по месту жительства со всеми документами.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!