Южно-Сахалинск, 04.09.2018, 00:36

Втб отказалась от оплаты ремонта телефона т.к разбился внутри а внешне цел.

Вопрос №14555540 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 04.09.2018, 00:36
Втб отказалась от оплаты ремонта телефона т.к разбился внутри а внешне цел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не к юристам, вопрос к техническим специалистам. Если они смогут доказать, что в таких нарушениях целостности нет Вашей вины - можете на ВТБ в суд подавать.

04.09.2018, 05:30

По заключению диагностики внутренние повреждения-разбит дисплей. А втб не указывает этот факт и отказывается.

04.09.2018, 06:46

Здравствуйте!

Необходимо непосредственно посмотреть документы по Вашему делу, как все отражено и закреплено.

Посоветовала бы ВАм писать жалобу в РОспотребнадзор, а перед этим требовать бесплатной экспертизы товара от продавца.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

04.09.2018, 07:19

Диагностика - сама по себе здесь не причем. Эксперт - должен доказать именно отсутствие взаимосвязи между Вашими действиями и обнаруженным дефектом. Если такое заключение будет - можете обжаловать.

04.09.2018, 11:03