Как снизить удержание с исполнительного листа и карточки до 25% - собрание необходимых документов и последующие действия
Добрый день! Чтобы у вас снимали не 50% а меньше нужно на основании статьи 203 ГПК РФ подавать в суд, принявший решение о взыскании с вас, заявление о предоставлении рассрочки оплаты долга.
Доброго времени. Для того, чтобы решить Ваш вопрос, необходимо обратиться в суд, вынесший решение о взыскании долга, с заявлением о рассрочке его исполнения. В суде нужно будет доказать отсутствие возможности оплачивать 50% от заработной платы, наличие несовершеннолетнего ребенка на иждивении, размер доходов и ежемесячных расходов.
А скажите если я выпишу с своего несовершеннолетнего ребенка можно как нибудь сделать что бы мать с братом выселили с квартиры и продать ее за долги.