Можно ли поставить 2 урока русского языка в 1 день например через 1 урок.
Лучший ответ
То о чем вы спрашиваете не регулируется каким то законом Вопрос решается на уровне конкретной школы Не будет ни какого нарушения федерального закона №273-ФЗ Об образовании в РФ если таким образом поставить два урока русского языка.
Спасибо за грамотный ответ!